Отзывы о производителях и продавцах мебели

Нонтон Шкафы купе отзывы

2018-04-02 15:01:31   Аноним
Оформил заказ на шкаф-купе "Альянс-3" по небольшой цене. Мебель доставили быстро, к срокам поставки претензий нет. Но по сборке возникли вопросы. Среди деталей не хватило одного направляющего ролика. Написал в компанию об этой проблеме, звонил менеджерам, в ответ тишина. Нужный ролик я нашел в другом интернет-магазине. Цена с доставкой – 500 рублей. Но он должен был входить в комплект поставки, а на мои претензии магазин должен был ответить. Поэтому если собрались делать заказ у этой компании, при поставке товара обязательно проверяйте наличие всех комплектующих перед тем, как подписать акт о доставке товара.

Отрицательный   Отзыв
Отрицательный
2018-07-11 16:22:23   Аноним
Со дня заказа шкафа-купе Нонтон прошло уже 4 месяца. Но его до сих пор не собрали и неизвестно, когда этот процесс завершится. На протяжении этого времени мы столкнулись с рядом проблем – брак деталей, невыполнение заказа в срок, плохая сборка, недостаток деталей для сборки. Заказ №54297 на шкаф-купе Нонтон был оформлен 6 марта 2018 года. В этот же день мы оплатили заказ, в том числе доставку мебели, подъем её на нужный этаж и сборку. Уже 9 марта нам доставили детали и подняли в квартиру. Сразу проверили целостность зеркал, все было нормально. Поэтому я подписал бланк о доставке и отпустил водителя. Бригада сборщиков приехала 11 марта в установленное ранее время. Но уже при распаковке мебели обнаружили брак – сломанное дно шкафа. С этого дня и началось ожидание замены сломанного дна, сборки, доставки необходимых деталей, которых, как оказалось, недостаточно для сборки нашей мебели. Пока еще процесс сборки не завершен.

Отрицательный   Отзыв
Отрицательный
2019-08-17 16:33:28   Михаил
​Мебель привезли размерами меньше чем купил на два сантиметра, кроме того изготовленную из бракованного материала, после моей проверки пока разгружали и заносили работники этой фирмы побили углы мебели. По моей претензии деньги возвращать отказались, пытались ввести в заблуждение. Товарный чек №НОН44855ННГ Не рекомендую покупать в интернет-магазине НОНТОН сайте https://nonton.ru/

Отрицательный   Отзыв
Отрицательный