Отзывы о производителях и продавцах мебели

Невские шкафы Шкафы купе отзывы

2014-04-01 12:02:36   Ирина

При покупке дома решили обставить его новой мебелью с особыми размерами. Выбор пал на компанию «Невские шкафы», где приятный продавец консультант помог определиться с вариантами, все рассчитал, уточнил сроки изготовления. Был составлен договор, в котором сразу уточнили процесс доставки мебели и её сборки.

В оговоренные сроки оплатили услуги компании. Сюрпризы начались уже в период ожидания. Вместо обещанных двух недель, шкафы нам доставили только спустя три недели. Доставка, как оказалось, была оплачена только до калитки, а за то, чтобы внесли мебель в дом и подняли на второй этаж по лестнице, пришлось доплачивать. В итоге переплатили только за доставку 800 рублей. Со сборкой тоже не все просто – сборщик заявил, что его услуги стоят 1500 рублей, а не 1000 рублей. Хотя стоимость такой услуги оговорена в договоре. Для чего тогда компания заключает с клиентами договора, если их условия не выполняются? В ближайшее время планируем заказать еще шкаф для пустующей комнаты, но заказ будем делать в другой компании, которая более ответственно относится к работе.


Отрицательный   Отзыв
Отрицательный
2016-09-27 21:45:22   Аноним

Отвратительный сервис! Сроки выполнения изделия были безнадежно сорваны! Задержали доставку почти на два месяца. Так что рекомендовать Невские шкафы можно разве что тем, кому некуда деть деньги и кто любит ожидать мебель по несколько месяцев.

Покупал три шкафа. Из них два компания доставила в указанные сроки, а третий шкаф пришел бракованный. Мало того, что зеркала имели видимые дефекты, так еще и элементы не соответствовали размерам мебели. Элементы забрали, обещали исправить. Но исправлять их никто и не собирался, главный технолог приехал оценить, как можно доски не правильного размера скрепить так, чтобы они подошли к этой мебели. Но пока установить шкаф у него не получилось.

Дозвониться в компанию можно, но оператор не знает ответ ни на один вопрос. Все кормят обещаниями, но ничего не предпринимают. Сотрудники ленивые, иногда хамят. В договоре нужно внимательно читать все пункты, особенно те, что написаны внизу мелким шрифтом. Потому что ориентировочная дата выдачи заказа в договоре одна, а окончательная указана мелким шрифтом и установлена аж спустя три месяца с даты заказа.


Отрицательный   Отзыв
Отрицательный
2017-04-09 20:42:02   Екатерина

Заказываю в невских шкафах второй раз. Первый заказ выполнили качественно и в оговоренные сроки. Но гардеробную пришлось ждать почти три месяца, а после этого на установку мастеру потребовалось целых три недели.

За это время сборщик успел поцарапать двери, повредить стены, но компания не желает ничего слушать по поводу некачественно выполненной работы. На мои просьбы прислать проектировщика, который посмотрит и исправит неточности при установке, мне отвечают хамством. Есть намерение подать в суд.


Отрицательный   Отзыв
Отрицательный