Отзывы о производителях и продавцах мебели

Конструктор Шкафы купе отзывы

2017-05-17 14:05:53   Ольга

Весной 2017 года заказала три готовых шкафа купе. Компания Конструктор доставила мебель в упаковке с пленкой на профиле дверей. Упаковка нареканий не вызвала, поэтому я сразу подписала акт приемки товара. Но после вскрытия упаковки оказалось, что мебель имеет дефект. Проблема с направляющей двери купе может появиться только на производстве, ведь выгнуть ручки профиля изнутри дома совсем невозможно.

С претензией о наличии дефекта обратилась в компанию, но в решении проблемы мне отказали. Что уже говорить о претензиях к качеству деталей, края которых словно обрублены. Это говорит о кустарном производстве. Отсутствие производственного оборудования подтверждает и качество съемных полок. Компания доставила полки, которые имеют кромку только с одной стороны вместо четырех и не имеют кромку на нижних торцах боковин.


Отрицательный   Отзыв
Отрицательный
2017-10-03 18:15:30   Аноним

Компания не соблюдает оговоренные сроки. Замерщик постоянно переносил время замера и приехал в итоге на полторы недели позже, чем было заявлено. На письма менеджеры не отвечают. Могут ответить только после звонка с просьбой все же дать ответ на отправленное несколько дней назад письмо. Не соблюдают и сроки выполнения заказа. Пришлось обращаться к руководству, которое пообещало все быстро выполнить. Но и это не помогло ускорить процесс. В указанный день к нам никто не приехал. Объяснили, что где-то что-то перепутали. Как обычно.

Качество мебели посредственное. О некоторых нюансах при подборе комплектующих менеджеры не рассказали. И обнаружилось это уже на этапе сборки. Пришлось заказывать детали дополнительно, что снова привело к ожиданию. Часть полок вырезали меньшего размера. Причем иногда несоответствие составляло около 7 см! Пришлось вызывать замерщика снова, чтобы изготовить новые детали. А некоторые детали заказа вообще забыли привезти для сборки.

На все вопросы ответы «я не знаю, кто за это должен отвечать» или «извините, мы разберемся». Но никто не разбирается, каждое звено перекладывает вину на других, виновных найти невозможно. После звонков, расспросов и переделки деталей шкаф нам установили. Не все полки соответствуют размеру, не все ящики легко открываются, но мы очень рады, что нашему сотрудничеству с компанией пришел конец.


Отрицательный   Отзыв
Отрицательный